Поступающим

Home / Поступающим

РАСПИСАНИЕ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

11 августа 

10.10- скрипкаНиколаева Мария Андреевна
10.20-хоровое пениеСинявский Тимур
10.30-флейтаГалченко Ангелина Денисовна
10.40-фортепианоШакин Артём Сергеевич
10.50=-хорМикрюкова Мария
11.00-фортепианоПанков Александр Евгеньевич
11.10-аккордеонЕфимова Вероника Денисовна
11.20-фортепианоБоровский Ярослав Александрович
11.30-фортепианоТритенко Кира Евгеньевна
11. 40- флейтаХолопова Елизавета Сергеевна
11.50-хоровое пениеБайханов Артём Максимович
12.00-флейтаЛазарева Виктория Максимовна
12.10-кларнет,гитараБулыгина Александра Ивановна
12.20 — фортепианоЕрмаков Георгий Дмитриевич
12.30-фортепианоКолбина Моника Валерьевна
12.40-музыкальный театр(платно)Зарудная Екатерина Викторовна
12.50-фортепианоШартнер Анита Петровна
13.00-трубаШартнер Андрей Петрович
14.00-фортепианоУрал Элида Эрдаловна
14.10 -фортепианоШартнер Самуил Петрович
14.20-хоровое пениеОвечкина София Константиновна
14.30-скрипкаБелоусова Елизавета Михайловна
14.40-гитараДорошкин Артём Александрович
14.50 –фортепианоЛымарь Максим Алексеевич
15.00-хоровое пениеТюрина Екатерина
15.10-фортепианоАхсалба Амелия Антоновна
15.20- хоровое пение, фортепианоТоцкая Александра Александровна
15.30-сольное пениеПетровская Анна Владимировна
15.40-фортепианоАлабичева Валерия Дмитриевна
15.50 – духовые инструментыСанникова Виктория Григорьевна
16.00-  сольное пениеЛавренюк Маргарита Евгеньевна
16.10-фортепианоЛапкина Анна Ивановна
16.20- фортепианоБойков Матвей Алексеевич
16.30-гитараЛапкина Анна Ивановна
16.40-фортепианоАндрианова Елизавета Олеговна
16.50-хоровое пение,саксофон(предмет)Ермаков Георгий Дмитриевич

РАСПИСАНИЕ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

12 августа

10.00-фортепианоДенисов Ростислав Валерьевич
10.10 флейтаХолопова Вероника Сергеевна
10.20/фортепианоГенрихс Ян Игоревич
10.40 — фортепианоЧебанова Дарья Михайловна
10.50-фортепиано,хоровое пениеБорзова Вероника Ивановна
11.00-муз. театрМеняйленко Анна Игоревна
11.10-фортепианоСамоделова Стефанида Владимировна
11.20-хоровое пениеПатурян Эрик Робертович
11.30—гитараПолевой Дмитрий Константинович
11.40-фортепианоКатаев Платон Русланович
11.50-фортепианоСпиридонов Сергей Кириллович
12.00-фортепианоМашковцев Павел Павлович
12.10-фортепианоМедведева Кира Евгеньевна
12.20-скрипкаЖогло Ульяна Юрьевна
12.40-гитараМихайлова Алиса Александровна
12.50-флейтаРакова Мария Антоновна
14.00-аккордеон,баянЛискун Иван Дмитриевич
14.10-искусство театраМихайлова Алиса Александровна
14.20 –искусство театраРыбакова Серафима Александровна
14.30-муз театр(платно)Борисов Глеб Дмитриевич
14.40-флейтаКочеткова Валерия Алексеевна
14.50-фортепианоКочеткова Алёна Алексеевна
15.00-гитараПлюта Илья Олегович
15.10-гитараЯкушева Александра Алексеевна
15.20-флейтаМинкина Варвара Александровна
15.30-хоровое пениеБорисов Демид Алексеевич
15.40-форпетиано( платно)Козлова Анастасия Владимировна
15.50-фортепианоХалилов Заур Замигович
16.00-труба,баритонКозачук Лев Павлович
16.10-муз.театрАфанасьева Диана Радимовна
16.20-баян,аккордеонЛискун Иван Дмитриевич
16.30-виолончельФролова Василиса Романовна
16.40-фортепианоКрючина Марина Алексеевна

РАСПИСАНИЕ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

13 августа

1.
Герасимова Анна Даниловна
2.Моркин Тимофей Андреевич
3.Кривопляс Янислав Сергеевич
4.Бондарев Ярослав Александрович
5.Маслюков Илья
6.Полещук Егор Сергеевич
7.Мороз Злата Станиславовна
8.Пономарева Иулиания Артемовна
9.Ракова Мария Антоновна
10.Ермаков Георгий Дмитриевич
11.Бескровная Ева Романовна
12.Спирин Антон Михайлович
13.Орлова Галина Александровна
14.Рыбалко Максим Александрович
15.Ильницкая Варвара Сергеевна
16.Кибизова Милана Сослановна
17.Кленина Мария Борисовна
18.Исмаилова Сафийя Тагировна
19.Гриценко Полина Александровна
20.Корсун Глеб
21.Корсун Мария
22.Тужикова Вероника Дмитриевна
23.Травина Софья
24.Корзников Тимофей Александрович
25.Харина Александра Антоновна
26.Доминова Анастасия Дмитриевна
27.Сырбу Кристина Геннадиевна
28.Спиридонова Мария Александровна
29.Моховиков Михаил Иванович
30.Слепченко Анастасия Николаевна
31.Егиазарян Регина Ревиковна
32.Кокоулина Дарья Андреевна
33.Орлов Глеб Михайлович
34.Гринберг Александра 
35.Пую Артём Георгиевич
36.Скрипичников Егор Алексеевич

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПОСТУПАЮЩИМ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПОСТУПАЮЩИМ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ